返回首页 加入收藏 繁體 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 公示公告

宿州市2021年度基层法律服务所、法律服务工作者考核公示

发布日期:2022-04-11 14:52来源: 宿州市司法局编辑:司法局站点管理员阅读次数:字体:[  ]背景颜色:

根据省司法厅《安徽省基层法律服务所年度考核办法》《安徽省基层法律服务工作者年度考核办法》,以下44家基层法律服务所评定为合格等次,2名法律服务工作者评定为优秀等次、187名法律服务工作者评定为称职等次,现将考核名单予以公示,公示期2022年4月11日至2022年4月18日。公示期间,如有异议与律师工作科联系。

联系电话:0557--3029482

宿州市司法局

2022年4月11日

附:一、2022年度基层法律服务所考核名单

1.

砀山县砀城镇法律服务所

合格

2.

砀山县关帝庙镇法律服务所

合格

3.

砀山县官庄坝镇法律服务所

合格

4.

砀山县李庄镇法律服务所

合格

5.

砀山县玄庙镇法律服务所

合格

6.

砀山县周寨镇法律服务所

合格

7.

灵璧县渔沟镇法律服务所

合格

8.

灵璧县冯庙镇法律服务所

合格

9.

灵璧县黄湾镇法律服务所

合格

10.

灵璧县尹集镇法律服务所

合格

11.

灵璧县尤集镇法律服务所

合格

12.

灵璧县灵城镇法律服务所

合格

13.

萧县龙城镇法律服务所

合格

14.

萧县黄口镇法律服务所

合格

15.

萧县王寨镇法律服务所

合格

16.

萧县圣泉镇法律服务所

合格

17.

萧县杨楼镇法律服务所

合格

18.

萧县新庄镇法律服务所

合格

19.

萧县张庄寨镇法律服务所

合格

20.

萧县祖楼镇法律服务所

合格

21.

萧县赵庄镇法律服务所

合格

22.

萧县马井镇法律服务所

合格

23.

萧县孙圩子镇法律服务所

合格

24.

埇桥区曹村镇法律服务所

合格

25.

埇桥区符离法律法律服务所

合格

26.

埇桥区蒿沟乡法律服务所

合格

27.

埇桥区灰古镇法律服务所

合格

28.

埇桥区夹沟镇法律服务所

合格

29.

埇桥区芦岭镇法律服务所

合格

30.

埇桥区蕲县镇法律服务所

合格

31.

埇桥区时村镇法律服务所

合格

32.

埇桥区西二铺乡法律服务所

合格

33.

埇桥区永安镇法律服务所

合格

34.

埇桥区朱仙庄镇法律服务所

合格

35.

埇桥区大营镇法律服务所

合格

36.

埇桥区桃园镇法律服务所

合格

37.

泗县大路口镇法律服务所

合格

38.

泗县大杨镇法律服务所

合格

39.

泗县屏山镇法律服务所

合格

40.

泗县山头镇法律服务所

合格

41.

泗县黄圩镇法律服务所

合格

42.

泗县墩集镇法律服务所

合格

43.

泗县长沟镇法律服务所

合格

44.

泗县刘圩镇法律服务所

合格

45.

萧县丁里镇法律服务所

暂获考核


二、2022年度基层法律服务工作者考核名单

1.

李明闯

称职

2.

王振

称职

3.

刘思义

称职

4.

何流

称职

5.

李同中

称职

6.

张雪峰

称职

7.

徐安格

称职

8.

高飞

称职

9.

韩守领

称职

10.

夏伟

称职

11.

葛红

称职

12.

左金刚

称职

13.

尹成林

称职

14.

王祥雨

称职

15.

郭瑞

称职

16.

宁芳

称职

17.

武涛

称职

18.

刘昌永

称职

19.

牛亮

称职

20.

王小利

称职

21.

荣佳凤

称职

22.

邵树銮

称职

23.

张志华

称职

24.

夏岩

称职

25.

李全志

称职

26.

陈雪锋

称职

27.

张先锋

称职

28.

张  磊

称职

29.

王飞

称职

30.

葛银业

称职

31.

丁泗锋

称职

32.

刘东辉

称职

33.

孙平

称职

34.

赵彦升

称职

35.

王光兴

称职

36.

张永忠

称职

37.

马森

称职

38.

刘淑品

称职

39.

徐保亚

称职

40.

赵峰

称职

41.

张峰

称职

42.

夏中雷

称职

43.

孙大圣

称职

44.

刘新忠

称职

45.

王后起

称职

46.

吴建华

称职

47.

陈露

称职

48.

张善友

称职

49.

王四季

称职

50.

宋敏

称职

51.

张召起

称职

52.

张殿保

称职

53.

倪玉银

称职

54.

孟凡飞

称职

55.

赵厚随

称职

56.

张家慧

称职

57.

冯波

称职

58.

任兴彦

称职

59.

王子明

称职

60.

徐彬

称职

61.

徐凯

称职

62.

罗 敏

称职

63.

金超

称职

64.

徐友代

称职

65.

张兴华

称职

66.

张军

称职

67.

尹利

称职

68.

王萍

称职

69.

徐永

称职

70.

张玉攀

称职

71.

胡军

称职

72.

张召民

称职

73.

代绪永

称职

74.

黄  曜

称职

75.

李长明

称职

76.

刘传岗

称职

77.

吴  秋

称职

78.

朱兴玲

称职

79.

田朝中

称职

80.

王荣超

称职

81.

胡新贵

称职

82.

张万富

称职

83.

刘  瑾

称职

84.

杨  童

称职

85.

张  琼

称职

86.

邱振琥

称职

87.

程士妹

称职

88.

李昌林

称职

89.

李严

称职

90.

刘圆圆

称职

91.

李素梅

称职

92.

高成安

称职

93.

张宝元

称职

94.

张凯

称职

95.

姚兰勇

称职

96.

彭舒梅

称职

97.

邢士新

称职

98.

张瑞

称职

99.

王任

称职

100.

董宏见

称职

101.

繆群

称职

102.

戚邦辉

称职

103.

许柱

称职

104.

孟献忠

称职

105.

尤本义

称职

106.

吴相月

称职

107.

赵林

称职

108.

郭金龙

称职

109.

黄元秀

称职

110.

翟辉

称职

111.

刘良好

称职

112.

姚满丽

称职

113.

烽火

称职

114.

谷保珠

称职

115.

张红岩

称职

116.

张峰

称职

117.

张兰花

称职

118.

王振宇

称职

119.

黄翠兰

称职

120.

贾敬峰

称职

121.

田兴中

称职

122.

王清夫

称职

123.

郝圣新

称职

124.

王玲

称职

125.

许亚

称职

126.

张家宽

称职

127.

裴亚政

称职

128.

孟祥礼

称职

129.

李令旭

称职

130.

郑玉敏

称职

131.

许克杰

称职

132.

刘法贤

称职

133.

潘利

称职

134.

孟惠春

称职

135.

陈黎明

称职

136.

王建设

称职

137.

贾敬军

称职

138.

杨爱武

称职

139.

刘宏亮

称职

140.

孙奕停

称职

141.

冯雷

称职

142.

宫金城

称职

143.

余超

称职

144.

余建芳

称职

145.

李超全

称职

146.

葛峰

称职

147.

葛平

称职

148.

王先敏

称职

149.

胡祥

称职

150.

孟晔

称职

151.

陈文奇

称职

152.

谢志勋

称职

153.

杨林

称职

154.

魏凯

称职

155.

赵春礼

称职

156.

杨勤明

称职

157.

汪志侠

称职

158.

丁超群

称职

159.

陈文俊

称职

160.

史先海

称职

161.

高汉云

称职

162.

杨勤高

称职

163.

薛义站

称职

164.

范西荣

称职

165.

李天民

称职

166.

彭作良

称职

167.

黄新土

称职

168.

胡凤敏

称职

169.

蒋运珠

称职

170.

高俊儒

称职

171.

刘方领

称职

172.

朱增民

称职

173.

贾宾奎

称职

174.

汪子领

称职

175.

吴怀矿

称职

176.

张巨保

称职

177.

刘增芳

称职

178.

刘珍君

称职

179.

杜明杰

称职

180.

霍太文

称职

181.

黄书杰

称职

182.

贾振义

称职

183.

刘腾

称职

184.

马进良

称职

185.

陈红伟

称职

186.

贾表德

称职

187.

胡桂芹

称职

188.

刘明静

优秀

189.

张辉

优秀

190.

赵  伟

基本称职

191.

余雷

基本称职

192.

蒋玉亭

暂缓考核